Seja bem-vindo(a), Faça login

Módulo de Expansão Gigabit SFP 8 Portas para M470/M570/M670/M4800/M5800
  • Módulo de Expansão Gigabit SFP 8 Portas para M470/M570/M670/M4800/M5800

Módulo de Expansão Gigabit SFP 8 Portas para M470/M570/M670/M4800/M5800

Sku: WG8593

Categoria: ACESSÓRIOS

Quantidade Disponivel: 1000 un

Frete Grátis

Por R$ 19.949,90

à vista R$ 18.952,41 economize 5% no Pix ou Depósito Bancário

ou em 6x de R$ 3.324,98

Ver parcelas
1xdeR$ 19.949,90 1X SEM JUROS Total: R$ 19.949,90
2xdeR$ 9.974,95 2X SEM JUROS Total: R$ 19.949,90
3xdeR$ 6.649,97 3X SEM JUROS Total: R$ 19.949,90
4xdeR$ 4.987,48 4X SEM JUROS Total: R$ 19.949,90
5xdeR$ 3.989,98 5X SEM JUROS Total: R$ 19.949,90
6xdeR$ 3.324,98 6X SEM JUROS Total: R$ 19.949,90
Frete e Prazo

Simule o frete e o prazo de entrega estimados para sua região:

Descrição do Produto

Módulo de Expansão de 8 portas SFP Fibra Gigabit

Transceivers não inclusos, vendidos separadamente

Você deve utilizar transceivers de um revendedor autorizado WatchGuard:

SFP multi-mode transceivers (1000Base-SX, 850nm)

  • FINISAR FTLF8519P3BNL
  • WatchGuard SKU WG8585
Informações do Produto

Modelos compatíveis:

M470

M570

M670

M4600

M4800

M5600

M5800

Avaliação dos Clientes
  • Nenhum comentário foi postado para esse produto, seja o primeiro!